23.02.2019

Поздравительные слова от ДОУ 37 всем родителям папам наших детей. Самые сильные, самые смелые, Умные, чуткие, добрые, верные.... Всех ваших качеств нас просто не счесть! Мы очень рады, что вы у нас есть. Поздравляем всех защитников Отечества!

В нашем садике сегодня

Поздравляем мы ребят.

Все мальчишки ведь мужчины,

Каждый — будущий солдат.

Пусть едят побольше каши,

Чтобы сильными расти.

Им ведь в армию попозже

Предстоит ещё идти.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-zashchitnikov-otechestva/detskie/sad/

Новогодний утренник 1 младшей А группы

21.12.2018

Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники детского сада: мыли люстры, шили шторы и костюмы, наряжали елку, украшали все помещения.

Малыши-дошколята испытали особую радость встречи Нового года в  своей дружной семье детского сада. Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда.

Новогодние утренники в нашем детском саду

Год уходит с бородой,
Старый-старый, весь седой.